Мои билеты

Расписание автобусов Северодонецк — Новоайдар на 2019 год

10:00
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00
НОВОАЙДАР(ЦЕНТР);
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:50
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50
НОВОАЙДАР(ЦЕНТР);
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20
НОВОАЙДАР АС; ул.Великий_шлях,62
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 01 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
НОВОАЙДАР АС; ул.Великий_шлях,62
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:15
НОВОАЙДАР АС; ул.Великий_шлях,62
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 56 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:56
НОВОАЙДАР АС; ул.Великий_шлях,62
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:45
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 01 ч. 07 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:52
НОВОАЙДАР(ЦЕНТР);
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:45
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 01 ч. 07 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:52
НОВОАЙДАР(ЦЕНТР);
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
04:40
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 01 ч. 07 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:47
НОВОАЙДАР(ЦЕНТР);
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
10:00
В пути 01 ч. 00 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

11:00

Новоайдар

НОВОАЙДАР(ЦЕНТР);

149руб.
10:00
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
11:00
Новоайдар
НОВОАЙДАР(ЦЕНТР);
  • Автобус
  • РУТА-17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЕДУРА Ю.Н. ЧП (ЕДИН.НАЛОГ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 01 ч. 00 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

16:50

Новоайдар

НОВОАЙДАР(ЦЕНТР);

149руб.
15:50
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
16:50
Новоайдар
НОВОАЙДАР(ЦЕНТР);
  • Автобус
  • РУТА-17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЕДУРА Ю.Н. ЧП (ЕДИН.НАЛОГ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 50 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

13:20

Новоайдар

НОВОАЙДАР АС; ул.Великий_шлях,62

155руб.
12:30
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
13:20
Новоайдар
НОВОАЙДАР АС; ул.Великий_шлях,62
  • Автобус
  • РУТА-17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЕДУРА Ю.Н. ЧП (ЕДИН.НАЛОГ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 01 ч. 00 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

14:30

Новоайдар

НОВОАЙДАР АС; ул.Великий_шлях,62

155руб.
13:30
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
14:30
Новоайдар
НОВОАЙДАР АС; ул.Великий_шлях,62
  • Автобус
  • РУТА-17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОЛАЙН-КОМПАНИ(ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:20
В пути 55 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

18:15

Новоайдар

НОВОАЙДАР АС; ул.Великий_шлях,62

168руб.
17:20
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
18:15
Новоайдар
НОВОАЙДАР АС; ул.Великий_шлях,62
  • Автобус
  • РУТА-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОЛАЙН-КОМПАНИ(ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 56 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

12:56

Новоайдар

НОВОАЙДАР АС; ул.Великий_шлях,62

168руб.
12:00
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
12:56
Новоайдар
НОВОАЙДАР АС; ул.Великий_шлях,62
  • Автобус
  • РУТА-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОЛАЙН-КОМПАНИ(ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:45
В пути 01 ч. 07 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

14:52

Новоайдар

НОВОАЙДАР(ЦЕНТР);

168руб.
13:45
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
14:52
Новоайдар
НОВОАЙДАР(ЦЕНТР);
  • Автобус
  • ПАЗ-23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ АТП-10920 (ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
09:45
В пути 01 ч. 07 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

10:52

Новоайдар

НОВОАЙДАР(ЦЕНТР);

168руб.
09:45
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
10:52
Новоайдар
НОВОАЙДАР(ЦЕНТР);
  • Автобус
  • ПАЗ-23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ АТП-10920 (ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:40
В пути 01 ч. 07 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

05:47

Новоайдар

НОВОАЙДАР(ЦЕНТР);

168руб.
04:40
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
05:47
Новоайдар
НОВОАЙДАР(ЦЕНТР);
  • Автобус
  • ПАЗ-23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СЕВЕРОДОНЕЦКОЕ АТП-10920 (ПЛ.НДС)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки