Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Северодонецк — Пирятин на 2018 год

03:35
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
13:40
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:10+1 день
Рынок на трассе; ул. Красноармейская, 154
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Вт, Пт, Вс
03:35
В пути 13 ч. 20 мин.

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

16:55

Пирятин

Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154

1071руб.
03:35
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
03:50
Лисичанск
"Автовокзал "Лисичанск-2"; улица Сосюры; до 310А"
05:00
Бахмут
"Автостанция Бахмут; улица Космонавтов; дом 5"
05:40
Константиновка
"Автовокзал Константиновка; проспект Ломоносова; дом 123Б"
06:05
Дружковка
"Автовокзал Дружковка; улица Московская; дом 231"
06:30
Краматорск
"Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28"
06:55
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
08:05
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
09:30
Чугуев
"Автостанция Чугуев; улица Харьковская; дом 133"
10:50
Харьков
"Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11"
12:55
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
16:15
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Северодонецк

Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61

04:10
+1 день

Пирятин

Рынок на трассе; ул. Красноармейская, 154

1189руб.
13:40
Северодонецк
Автостанция Северодонецк; проспект Химиков; дом 61
14:00
Лисичанск
"Автовокзал "Лисичанск-2"; улица Сосюры; до 310А"
15:40
Бахмут
"Пирятин; Украина, Полтавская"
16:50
Славянск
"Остановка Славянск; улица Привокзальная; дом 1"
17:25
Краматорск
"Остановка Краматорск; улица Железнодорожная; дом 53"
17:45
Краматорск
"Остановка Краматорск; улица Железнодорожная; дом 53"
18:45
Доброполье
"Остановка Доброполье; Солнечный квартал; дом 30А"
19:20
Покровск
"Остановка "АЗС "Параллель"; улица Защитников Украины; дом 130"
21:05
Павлоград
"Автовокзал Павлоград; улица Полтавская; дом 125"
23:05
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
00:25
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:50
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
04:10
+1 день
Пирятин
Рынок на трассе; ул. Красноармейская, 154
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы