Личный кабинет

Расписание автобусов Северодонецк — Пирятин на 2019 год

Вт, Пт, Вс
03:35
13 ч. 20 мин. в пути

Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

16:55

Пирятин

Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154

1073руб
03:35
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
03:50
Лисичанск
Автовокзал "Лисичанск-2", улица Сосюры; до 310А
05:00
Бахмут
Автостанция Бахмут, улица Космонавтов; дом 5
05:40
Константиновка
Автовокзал Константиновка, проспект Ломоносова; дом 123Б
06:05
Дружковка
Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231
06:30
Краматорск
Автостанция "Краматорск", бульвар Машиностроителей; дом 28
06:55
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
08:05
Изюм
Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1
09:30
Чугуев
Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133
10:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
12:55
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
16:15
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
16:55
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
13:40
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Северодонецк

Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61

04:10
+1 день

Пирятин

Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154

1192руб
13:40
Северодонецк
Автостанция Северодонецк, проспект Химиков; дом 61
14:00
Лисичанск
Автовокзал "Лисичанск-2", улица Сосюры; до 310А
15:40
Бахмут
Остановка Бахмут, улица Независимости; дом 85
16:50
Славянск
Остановка Славянск, улица Привокзальная; дом 1
17:25
Краматорск
Остановка Краматорск, улица Железнодорожная; дом 53
17:45
Краматорск
Остановка Краматорск, улица Железнодорожная; дом 53
18:45
Доброполье
Остановка Доброполье, Солнечный квартал; дом 30А
19:20
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
21:05
Павлоград
Автовокзал Павлоград, улица Полтавская; дом 125
23:05
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
00:25
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
01:50
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
04:10
+1 день
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • Mercedes 1223 L
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий