Мои билеты

Расписание автобусов Седльце — Луцк на 2019 год

Пн, Пт
19:10
В пути 08 ч. 30 мин.
+1 день

Седльце

Остновка "Концертный зал Podlasie MOK"; улица Генрика Синкевича; дом 63

03:40
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

1103руб.
19:10
Седльце
Остновка "Концертный зал Podlasie MOK"; улица Генрика Синкевича; дом 63
19:40
Лукув
"Автостанция Лукув; улица Йозефа Пилсудского; дом 29"
21:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
03:40
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
18:55
В пути 10 ч. 15 мин.
+1 день

Седльце

Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

3152руб.
18:55
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
18:55
В пути 10 ч. 15 мин.
+1 день

Седльце

Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

3152руб.
18:55
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
18:55
В пути 10 ч. 15 мин.
+1 день

Седльце

Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

3152руб.
18:55
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова
19:20
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Седльце
В город Луцк
Из города Луцк
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки