Расписание автобусов Сергач — Самара на 19 авг.

20:40
19 авг.
В пути 11 ч. 20 мин.

Сергач

Остановка "ГАИ" , улица Выездная; дом 16

09:00
20 авг.

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

1350
20:40
19 авг.
Сергач
Остановка "ГАИ" , улица Выездная; дом 16
21:00
Сеченово
22:00
Порецкое
22:40
Алатырь
01:00
Сурское
03:05
Ульяновск
05:00
Димитровград
07:05
Тольятти
09:00
20 авг.
Самара
Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207
  • Автобус
  • Hyundai Universe
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.leaning_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.seat_belts
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.beverages
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_videosystem
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.individual_lighting
Популярные рейсы
Обратное направление: