Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Самара – Сергиевск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сергиевск — Самара

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 15 мин.

Сергиевск

Автостанция "Сергиевск", улица Ленина; дом 87А

11:05

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

322руб

Расписание автобусов Сергиевск — Самара на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 35 мин.

Сергиевск

Автостанция "Сергиевск", улица Ленина; дом 87А

08:35

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

322руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 25 мин.

Сергиевск

Автостанция "Сергиевск", улица Ленина; дом 87А

12:25

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

322руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 25 мин.

Сергиевск

Автостанция "Сергиевск", улица Ленина; дом 87А

14:25

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

322руб
По понедельникам
13:10
В пути02 ч. 25 мин.

Сергиевск

Автостанция "Сергиевск", улица Ленина; дом 87А

15:35

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

322руб
По понедельникам
14:30
В пути02 ч. 25 мин.

Сергиевск

Автостанция "Сергиевск", улица Ленина; дом 87А

16:55

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

322руб
Кроме Вс
14:50
В пути02 ч. 25 мин.

Сергиевск

Автостанция "Сергиевск", улица Ленина; дом 87А

17:15

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

322руб
По понедельникам
16:00
В пути02 ч. 25 мин.

Сергиевск

Автостанция "Сергиевск", улица Ленина; дом 87А

18:25

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

322руб
Пн, Ср
17:30
В пути02 ч. 25 мин.

Сергиевск

Автостанция "Сергиевск", улица Ленина; дом 87А

19:55

Самара

Автовокзал "Центральный", улица Авроры; дом 207

322руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий