Личный кабинет

Обратное направление:

Чехов – Серпухов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Серпухов — Чехов

Самое выгодное предложение

Ежедневно
20:30
В пути50 мин.

Серпухов

Вокзал, Серпухов

21:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб

Расписание автобусов Серпухов — Чехов на 2019 год

Ежедневно
05:00
В пути50 мин.

Серпухов

Вокзал, Серпухов

05:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:02
В пути48 мин.

Серпухов

Магазин Весна, Серпухов

05:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:03
В пути47 мин.

Серпухов

Дом культуры Россия, Серпухов

05:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:06
В пути44 мин.

Серпухов

Школа №1, Серпухов

05:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:09
В пути41 мин.

Серпухов

Земляной мост, Серпухов

05:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:12
В пути38 мин.

Серпухов

Северная площадь, Серпухов

05:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:14
В пути36 мин.

Серпухов

45-я база, Серпухов

05:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:15
В пути35 мин.

Серпухов

Ивановские дворики, Серпухов

05:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:16
В пути34 мин.

Серпухов

КСК, Серпухов

05:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:17
В пути33 мин.

Серпухов

Холодильник, Серпухов

05:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:18
В пути32 мин.

Серпухов

93-й км, Серпухов

05:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:30
В пути50 мин.

Серпухов

Вокзал, Серпухов

06:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:32
В пути48 мин.

Серпухов

Магазин Весна, Серпухов

06:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:33
В пути47 мин.

Серпухов

Дом культуры Россия, Серпухов

06:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:36
В пути44 мин.

Серпухов

Школа №1, Серпухов

06:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:39
В пути41 мин.

Серпухов

Земляной мост, Серпухов

06:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:42
В пути38 мин.

Серпухов

Северная площадь, Серпухов

06:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:44
В пути36 мин.

Серпухов

45-я база, Серпухов

06:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:45
В пути35 мин.

Серпухов

Ивановские дворики, Серпухов

06:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:46
В пути34 мин.

Серпухов

КСК, Серпухов

06:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:47
В пути33 мин.

Серпухов

Холодильник, Серпухов

06:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
05:48
В пути32 мин.

Серпухов

93-й км, Серпухов

06:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:00
В пути50 мин.

Серпухов

Вокзал, Серпухов

06:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:02
В пути48 мин.

Серпухов

Магазин Весна, Серпухов

06:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:03
В пути47 мин.

Серпухов

Дом культуры Россия, Серпухов

06:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:06
В пути44 мин.

Серпухов

Школа №1, Серпухов

06:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:09
В пути41 мин.

Серпухов

Земляной мост, Серпухов

06:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:12
В пути38 мин.

Серпухов

Северная площадь, Серпухов

06:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:14
В пути36 мин.

Серпухов

45-я база, Серпухов

06:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:15
В пути35 мин.

Серпухов

Ивановские дворики, Серпухов

06:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:16
В пути34 мин.

Серпухов

КСК, Серпухов

06:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:17
В пути33 мин.

Серпухов

Холодильник, Серпухов

06:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:18
В пути32 мин.

Серпухов

93-й км, Серпухов

06:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:30
В пути50 мин.

Серпухов

Вокзал, Серпухов

07:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:32
В пути48 мин.

Серпухов

Магазин Весна, Серпухов

07:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:33
В пути47 мин.

Серпухов

Дом культуры Россия, Серпухов

07:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:36
В пути44 мин.

Серпухов

Школа №1, Серпухов

07:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:39
В пути41 мин.

Серпухов

Земляной мост, Серпухов

07:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:42
В пути38 мин.

Серпухов

Северная площадь, Серпухов

07:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:44
В пути36 мин.

Серпухов

45-я база, Серпухов

07:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
06:48
В пути32 мин.

Серпухов

93-й км, Серпухов

07:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
07:18
В пути47 мин.

Серпухов

93-й км, Серпухов

08:05

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
08:45
В пути35 мин.

Серпухов

Ивановские дворики, Серпухов

09:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
09:46
В пути34 мин.

Серпухов

КСК, Серпухов

10:20

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
11:14
В пути36 мин.

Серпухов

45-я база, Серпухов

11:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
13:17
В пути33 мин.

Серпухов

Холодильник, Серпухов

13:50

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
По будням
16:01
В пути34 мин.

Серпухов

КСК, Серпухов

16:35

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Ежедневно
17:45
В пути50 мин.

Серпухов

Ивановские дворики, Серпухов

18:35

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Пн, Ср
18:59
В пути36 мин.

Серпухов

45-я база, Серпухов

19:35

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
По понедельникам
19:29
В пути36 мин.

Серпухов

45-я база, Серпухов

20:05

Чехов

Универмаг/Чехов(МастерДент), Чехов

156руб
Популярные рейсы
В город Чехов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий