Личный кабинет

Билеты на автобусСигулда – Лигатне

Обратное направление:

Автобусы Лигатне – Сигулда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сигулда — Лигатне

Популярное предложение

Пн, Ср, Сб
22:39
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
22:54
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:

Расписание автобусов Сигулда — Лигатне на 2020 год

Пн, Чт
08:14
В пути13 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
08:27
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
09:14
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
09:29
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
09:44
В пути12 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
09:56
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
10:09
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
10:24
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
10:39
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
10:54
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
11:04
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
11:19
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт, Вс
12:04
В пути12 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
12:16
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
12:09
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
12:24
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
13:09
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
13:24
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
13:33
В пути14 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
13:47
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
14:09
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
14:24
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Ср
14:31
В пути12 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
14:43
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
14:37
В пути11 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
14:48
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
15:09
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
15:24
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
По понедельникам
15:27
В пути12 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
15:39
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
15:43
В пути14 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
15:57
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: SIA "VTU Valmiera"
Рейтинг:
Пн, Чт
16:09
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
16:24
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Вс
16:53
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
17:08
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
17:09
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
17:24
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
17:30
В пути13 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
17:43
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Кроме Ср и Сб
17:49
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
18:04
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Ср
18:20
В пути13 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
18:33
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
18:34
В пути13 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
18:47
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Вс
18:59
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
19:14
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Пт, Вс
19:10
В пути13 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
19:23
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
19:23
В пути12 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
19:35
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
19:49
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
20:04
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
19:59
В пути10 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
20:09
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
По понедельникам
20:04
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
20:19
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Ср
20:13
В пути14 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
20:27
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: SIA "VTU Valmiera"
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
20:39
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
20:54
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Пн, Вс
20:50
В пути13 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
21:03
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: SIA "Norma A"
Рейтинг:
По понедельникам
21:04
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
21:19
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
По понедельникам
21:08
В пути13 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
21:21
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
По понедельникам
21:38
В пути11 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
21:49
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
21:39
В пути15 мин.
Сигулда
Sigulda (6617), Sigulda
21:54
Лигатне
Līgatne (4829), Ligatne
85руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Лигатне
Из города Лигатне

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий