Личный кабинет

Обратное направление:

Рига – Сигулда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сигулда — Рига

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
20:39
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

20:46

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб

Расписание автобусов Сигулда — Рига на 2019 год

Пн, Ср
09:14
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

09:21

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
Пн, Ср
10:09
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

10:16

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
По понедельникам
10:39
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

10:46

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
По понедельникам
10:50
В пути06 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

10:56

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
11:04
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

11:11

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
Пн, Ср
12:09
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

12:16

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
Пн, Ср
13:09
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

13:16

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
По понедельникам
13:34
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

13:41

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
14:09
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

14:16

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
Пн, Ср
14:31
В пути05 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

14:36

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
15:09
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

15:16

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
Пн, Пт
16:09
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

16:16

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
По понедельникам
16:25
В пути06 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

16:31

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
По понедельникам
16:34
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

16:41

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
Пн, Ср, Пт
16:53
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

17:00

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
Пн, Ср, Пт
17:09
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

17:16

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
Пн, Ср, Пт
18:20
В пути06 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

18:26

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
По понедельникам
18:30
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

18:37

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
Пн, Чт, Пт
18:37
В пути06 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

18:43

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
По понедельникам
18:59
В пути06 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

19:05

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
Пн, Ср
19:49
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

19:56

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
Пн, Вс
20:04
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

20:11

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
20:13
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

20:20

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
По понедельникам
21:04
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

21:11

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
По понедельникам
21:08
В пути06 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

21:14

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
По понедельникам
21:19
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

21:26

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
По понедельникам
21:39
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

21:46

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
22:39
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

22:46

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
Пн, Ср
23:29
В пути07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

23:36

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

55руб
По понедельникам
17:12
В пути38 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

17:50

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

183руб
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
06:30
В пути01 ч. 20 мин.

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

07:50

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

209руб
Пн, Вт, Пт
07:25
В пути01 ч. 30 мин.

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

08:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

209руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
08:40
В пути01 ч. 20 мин.

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

10:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

209руб
Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
09:50
В пути01 ч. 10 мин.

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

11:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

209руб
По понедельникам
10:40
В пути01 ч. 10 мин.

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

11:50

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

209руб
Пн, Вт, Пт, Сб
11:40
В пути01 ч. 10 мин.

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

12:50

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

209руб
По понедельникам
12:50
В пути01 ч. 10 мин.

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

14:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

209руб
Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
13:40
В пути01 ч. 10 мин.

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

14:50

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

209руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
14:30
В пути01 ч. 15 мин.

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

15:45

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

209руб
Пн, Вт, Чт, Сб
15:50
В пути01 ч. 15 мин.

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

17:05

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

209руб
Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
16:40
В пути01 ч. 20 мин.

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

18:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

209руб
Пн, Вт, Ср, Вс
17:50
В пути01 ч. 15 мин.

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

19:05

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

209руб
По понедельникам
18:40
В пути01 ч. 10 мин.

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

19:50

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

209руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
20:50
В пути01 ч. 05 мин.

Сигулда

Siguldas AO (6618), Sigulda

21:55

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

209руб
По понедельникам
11:13
В пути01 ч. 02 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

12:15

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

229руб
Ежедневно
13:43
В пути01 ч. 07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

14:50

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

229руб
Ежедневно
15:43
В пути01 ч. 07 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

16:50

Рига

Ozoli (Rīgas raj. : Sigulda), Рига

229руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:12
В пути01 ч. 08 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

17:20

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

229руб
Пн, Пт
20:51
В пути01 ч. 09 мин.

Сигулда

Sigulda (6617), Sigulda

22:00

Рига

Jugla (Rīgas raj. : (pilsēta Rīga), Рига

229руб
Популярные рейсы
В город Рига
Из города Рига
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий