Билеты на автобусСигули - Звейниекциемс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сигули — Звейниекциемс

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:47
В пути28 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
21:15
Звейниекциемс
Zvejniekciems, Zvejniekciems
122руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:

Расписание автобусов Сигули — Звейниекциемс на 2020 год

Ежедневно
09:18
В пути29 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
09:47
Звейниекциемс
Zvejniekciems, Zvejniekciems
122руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
По понедельникам
10:00
В пути27 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
10:27
Звейниекциемс
Zvejniekciems, Zvejniekciems
122руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Ежедневно
10:31
В пути27 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
10:58
Звейниекциемс
Zvejniekciems, Zvejniekciems
122руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Кроме Вс
12:29
В пути29 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
12:58
Звейниекциемс
Zvejniekciems, Zvejniekciems
122руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Ежедневно
13:47
В пути28 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
14:15
Звейниекциемс
Zvejniekciems, Zvejniekciems
122руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Ежедневно
14:48
В пути30 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
15:18
Звейниекциемс
Zvejniekciems, Zvejniekciems
122руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Ежедневно
15:49
В пути29 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
16:18
Звейниекциемс
Zvejniekciems, Zvejniekciems
122руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Кроме Вс
17:14
В пути29 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
17:43
Звейниекциемс
Zvejniekciems, Zvejniekciems
122руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Ежедневно
18:29
В пути29 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
18:58
Звейниекциемс
Zvejniekciems, Zvejniekciems
122руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Ежедневно
19:10
В пути26 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
19:36
Звейниекциемс
Zvejniekciems, Zvejniekciems
122руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Кроме Вт
19:48
В пути30 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
20:18
Звейниекциемс
Zvejniekciems, Zvejniekciems
122руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Звейниекциемс
В город Сигули
Информация о маршруте автобуса Сигули — Звейниекциемс
27 км
Расстояние между городами
12
Количество рейсов по направлению
0 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
09:18 — 09:47
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:47 — 21:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
114 — 114 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами