Билеты на автобусСигули - Саулкрасты

Обратное направление:

Автобусы Саулкрасты – Сигули

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сигули — Саулкрасты

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:47
В пути17 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
21:04
Саулкрасты
Saulkrasti, Saulkrasti
105руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:

Расписание автобусов Сигули — Саулкрасты на 2020 год

Ежедневно
09:18
В пути18 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
09:36
Саулкрасты
Saulkrasti, Saulkrasti
105руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Ежедневно
10:31
В пути19 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
10:50
Саулкрасты
Saulkrasti, Saulkrasti
105руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Кроме Вс
12:29
В пути18 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
12:47
Саулкрасты
Saulkrasti, Saulkrasti
105руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Ежедневно
13:47
В пути17 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
14:04
Саулкрасты
Saulkrasti, Saulkrasti
105руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Ежедневно
14:48
В пути19 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
15:07
Саулкрасты
Saulkrasti, Saulkrasti
105руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Ежедневно
15:49
В пути18 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
16:07
Саулкрасты
Saulkrasti, Saulkrasti
105руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Кроме Вс
17:14
В пути18 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
17:32
Саулкрасты
Saulkrasti, Saulkrasti
105руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Ежедневно
18:29
В пути18 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
18:47
Саулкрасты
Saulkrasti, Saulkrasti
105руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Ежедневно
19:48
В пути19 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
20:07
Саулкрасты
Saulkrasti, Saulkrasti
105руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
По понедельникам
10:00
В пути01 ч. 10 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
11:10
Саулкрасты
Saulkrastu stacija, Saulkrasti
206руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:
Ежедневно
19:10
В пути01 ч. 05 мин.
Сигули
Siguļi, Siguli
20:15
Саулкрасты
Saulkrastu stacija, Saulkrasti
206руб
Перевозчик: AS "CATA"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Сигули
Информация о маршруте автобуса Сигули — Саулкрасты
12
Количество рейсов по направлению
0 ч. 26 мин.
Примерное время поездки
09:18 — 09:36
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:47 — 21:04
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
97 — 201 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами