Расписание автобусов Скадовск — Винница на 15 авг.

14:30
15 авг.
03:30
16 авг.
СКАДОВСЬК, ул. Пасичника, 3
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Купить за
1482,10
14:30
15 авг.
Скадовск
СКАДОВСЬК, ул. Пасичника, 3
03:30
16 авг.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • СЕТРА 50
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:50
15 авг.
05:40
16 авг.
Скадовськ, ул. Пасечника, 19А
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Купить за
1222,52
15:50
15 авг.
Скадовск
Скадовськ, ул. Пасечника, 19А
18:25
Херсон
20:10
Николаев
22:15
Вознесенск
22:55
Южноукраинск
00:01
Первомайск
02:15
Умань
03:45
Гайсин
04:45
Немиров
05:40
16 авг.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы