Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Скадовск — Винница на 2018 год

15:50
Остановка Скадовск; улица Пасечника; дом 19
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 03.01, 06.01, 10.01, 13.01...
27.12, 03.01, 06.01, 10.01, 13.01...
15:50
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Скадовск

Остановка Скадовск; улица Пасечника; дом 19

05:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1165руб.
15:50
Скадовск
Остановка Скадовск; улица Пасечника; дом 19
18:25
Херсон
"Автовокзал "Центральный"; улица Полковника Кедровского; дом 1"
20:10
Николаев
"Остановка "Центральный автовокзал" (выезд); улица Пограничная"
22:15
Вознесенск
"Вознесенск; Вознесенск"
22:55
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
00:01
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
02:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
03:45
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
04:45
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
05:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Корсар" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Скадовск