Личный кабинет

Обратное направление:

Николаев – Скадовск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Скадовск — Николаев

Самое выгодное предложение

23.04, 28.04, 03.05, 08.05, 13.05...
14:30
В пути03 ч. 20 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

17:50

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

314руб

Расписание автобусов Скадовск — Николаев на 2019 год

25.04, 01.05...
15:50
В пути04 ч. 20 мин.

Скадовск

Остановка Скадовск, улица Пасечника; дом 19

20:10

Николаев

Остановка "Центральный автовокзал" (выезд), улица Пограничная

347руб
Ежедневно
07:45
В пути03 ч. 25 мин.

Скадовск

Остановка Скадовск, улица Пасечника; дом 19

11:10

Николаев

Автостанция "Южная", улица Пограничная; дом 167

359руб
По воскресеньям
17:25
В пути03 ч. 55 мин.

Скадовск

Остановка Скадовск, улица Пасечника; дом 19

21:20

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

359руб
Ежедневно
08:45
В пути04 ч. 31 мин.

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

13:16

Николаев

МИКОЛАЇВ,

527руб
Популярные рейсы
Из города Скадовск
В город Скадовск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий