Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Умань – Скадовск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Скадовск — Умань

Самое выгодное предложение

Чт, Вс
17:25
В пути09 ч. 50 мин.
+1 день

Скадовск

Автостанция "Корсар", улица Пасечника; дом 19/А

03:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

783руб

Расписание автобусов Скадовск — Умань на 2019 год

Чт, Вс
15:50
В пути10 ч. 25 мин.
+1 день

Скадовск

Остановка Скадовск, улица Пасечника; дом 19

02:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

857руб
Ежедневно
10:00
В пути10 ч. 40 мин.

Скадовск

Остановка Скадовск, улица Пасечника; дом 19

20:40

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

942руб
17.06, 22.06, 27.06, 02.07, 07.07...
14:30
В пути09 ч. 45 мин.
+1 день

Скадовск

Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3

00:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

1224руб
Популярные рейсы
Из города Скадовск
В город Умань
Из города Умань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий