Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Херсон – Скадовск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Скадовск — Херсон

Популярное предложение

Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 55 мин.
Скадовск
Автостанция "Корсар", улица Пасечника; дом 19/А
09:40
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
260руб
Перевозчик: "Корсар" ЧП
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:

Расписание автобусов Скадовск — Херсон на 2019 год

Чт, Вс
15:50
В пути02 ч. 35 мин.
Скадовск
Остановка Скадовск, улица Пасечника; дом 19
18:25
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
260руб
Перевозчик: "Корсар" ЧП
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
4.5
Пн, Вт, Чт, Сб
05:55
В пути02 ч. 10 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
08:05
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
289руб
Перевозчик: ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
06:55
В пути02 ч. 10 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
09:05
Херсон
Железнодорожный вокзал "Херсон", площадь Привокзальная; дом 3А
289руб
Перевозчик: ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Кроме Чт
14:30
В пути01 ч. 50 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
16:20
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
294руб
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Пн, Ср
06:45
В пути02 ч. 55 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
09:40
Херсон
ХЕРСОН (ЖД),
317руб
Перевозчик: ТОВ"ІКСОРА"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН-18
Рейтинг:
Пн, Ср
10:00
В пути02 ч. 30 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
12:30
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского (улица Буденного); дом 1
320руб
Перевозчик: ТОВ"ІКСОРА"
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
06:00
В пути02 ч. 25 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
08:25
Херсон
ХЕРСОН,
334руб
Перевозчик: ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
12:40
В пути02 ч. 25 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
15:05
Херсон
ХЕРСОН,
334руб
Перевозчик: ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
17:10
В пути01 ч. 50 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
19:00
Херсон
ХЕРСОН,
334руб
Перевозчик: ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
05:45
В пути02 ч. 10 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
07:55
Херсон
ХЕРСОН,
345руб
Перевозчик: ПП"КУЛИДА"
Автобус: ИВЕКО
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
07:30
В пути02 ч. 10 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
09:40
Херсон
ХЕРСОН,
345руб
Перевозчик: ПП"КУЛИДА"
Автобус: ИВЕКО
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
08:30
В пути02 ч. 10 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
10:40
Херсон
ХЕРСОН,
345руб
Перевозчик: ПП"КУЛИДА"
Автобус: ИВЕКО
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
09:30
В пути02 ч. 10 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
11:40
Херсон
ХЕРСОН,
345руб
Перевозчик: ПП"КУЛИДА"
Автобус: ИВЕКО
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
10:40
В пути02 ч. 10 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
12:50
Херсон
ХЕРСОН,
345руб
Перевозчик: ПП"КУЛИДА"
Автобус: ИВЕКО
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
13:20
В пути02 ч. 10 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
15:30
Херсон
ХЕРСОН,
345руб
Перевозчик: ПП"КУЛИДА"
Автобус: ИВЕКО
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
14:40
В пути02 ч. 10 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
16:50
Херсон
ХЕРСОН,
345руб
Перевозчик: ПП"КУЛИДА"
Автобус: ИВЕКО
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
16:20
В пути02 ч. 10 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
18:30
Херсон
ХЕРСОН,
345руб
Перевозчик: ПП"КУЛИДА"
Автобус: ИВЕКО
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
17:20
В пути02 ч. 10 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
19:30
Херсон
ХЕРСОН,
345руб
Перевозчик: ПП"КУЛИДА"
Автобус: ИВЕКО
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
07:00
В пути02 ч. 30 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
09:30
Херсон
ХЕРСОН,
373руб
Перевозчик: ПРИВАТНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ПОЯРКОВ"
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
08:45
В пути02 ч. 55 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
11:40
Херсон
ХЕРСОН,
373руб
Перевозчик: ПП"КУЛИДА"
Автобус: ИК-211
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
12:20
В пути02 ч. 30 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
14:50
Херсон
ХЕРСОН,
373руб
Перевозчик: ПП"КУЛИДА"
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
15:00
В пути02 ч. 30 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
17:30
Херсон
ХЕРСОН,
373руб
Перевозчик: ПП"КУЛИДА"
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
05:40
В пути02 ч. 35 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
08:15
Херсон
ХЕРСОН,
375руб
Перевозчик: ТОВ"ХЕРСОНСЬКЕ АТП 16527"
Автобус: МЕРСЕДЕС-612
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
09:20
В пути03 ч. 05 мин.
Скадовск
Автостанция Скадовск, улица Пасечника; дом 3
12:25
Херсон
ХЕРСОН,
449руб
Перевозчик: ФОП ШМАГАНОВСЬКИЙ О.В.
Автобус: РУТА А0483
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Скадовск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий