Билеты на автобусСкаржиско-Каменна - Венеция

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Скаржиско-Каменна — Венеция

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Чт, Сб
13:20
В пути17 ч. 50 мин.
Скаржиско-Каменна
Остановка "Возле железнодорожного вокзала", алея Независимости
07:10
+1 день
Венеция
Остановка "Отель "Плаза", улица Штационе; дом 36
4976руб
Перевозчик: SINDBAD
Рейтинг:

Расписание автобусов Скаржиско-Каменна — Венеция на 2020 год

По понедельникам
04:30
В пути17 ч. 15 мин.
Скаржиско-Каменна
Остановка "Возле железнодорожного вокзала", алея Независимости
21:45
Венеция
Hotel Holiday Rondo Romea, Венеция
5638руб
Перевозчик: EURORES
Рейтинг:
По понедельникам
08:00
В пути18 ч. 00 мин.
Скаржиско-Каменна
Остановка "Возле железнодорожного вокзала", алея Независимости
02:00
+1 день
Венеция
Железнодорожный вокзал "Местре", проспект Штационе; дом 8
5975руб
Перевозчик: TRANS-EUROPA
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Венеция
Из города Венеция
Информация о маршруте автобуса Скаржиско-Каменна — Венеция
1185 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
17 ч. 41 мин.
Примерное время поездки
04:30 — 21:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
13:20 — 07:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
5665 — 5665 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами