Билеты на автобусСкопин - Деменьшино

Обратное направление:

Автобусы Деменьшино – Скопин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Скопин — Деменьшино

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Чт, Сб, Вс
17:55
В пути14 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
18:09
Деменьшино
46руб
Перевозчик: ИП Пронюшкин А.А.
Автобус: Форд 16Ж
Рейтинг:

Расписание автобусов Скопин — Деменьшино на 2020 год

Кроме Ср и Пт
09:30
В пути14 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
09:44
Деменьшино
46руб
Перевозчик: ИП Пронюшкин А.А.
Автобус: Мерседес 18 м
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути14 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
11:34
Деменьшино
46руб
Перевозчик: ИП Пронюшкин А.А.
Автобус: Газель Некст 19М
Рейтинг:
Кроме Ср
12:30
В пути14 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
12:44
Деменьшино
46руб
Перевозчик: ИП Пронюшкин А.А.
Автобус: Форд 18
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
15:30
В пути14 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
15:44
Деменьшино
46руб
Перевозчик: ИП Пронюшкин А.А.
Автобус: Мерседес 18 м
Рейтинг:
Кроме Вс
16:25
В пути14 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
16:39
Деменьшино
46руб
Перевозчик: ИП Пронюшкин А.А.
Автобус: Газель Некст 19М
Рейтинг:
По понедельникам
14:00
В пути20 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
14:20
Деменьшино
Деменьшино, Деменьшино
53руб
Перевозчик: ООО "Скопинский ПМП"
Автобус: Икарус 250
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Скопин — Деменьшино
7
Количество рейсов по направлению
0 ч. 14 мин.
Примерное время поездки
09:30 — 09:44
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:55 — 18:09
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
46 — 53 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами