Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусСкопин – Новомичуринск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Скопин — Новомичуринск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Чт
17:55
В пути24 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
18:19
Новомичуринск
Новомичуринск пов, Новомичуринск
102руб
Перевозчик: ИП Пронюшкин А.А.
Автобус: Форд 16Ж
Рейтинг:

Расписание автобусов Скопин — Новомичуринск на 2020 год

Ежедневно
09:30
В пути24 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
09:54
Новомичуринск
Новомичуринск пов, Новомичуринск
102руб
Перевозчик: ИП Пронюшкин А.А.
Автобус: Мерседес 18 м
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути24 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
11:44
Новомичуринск
Новомичуринск пов, Новомичуринск
102руб
Перевозчик: ИП Пронюшкин А.А.
Автобус: Газель Некст 19М
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути24 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
12:54
Новомичуринск
Новомичуринск пов, Новомичуринск
102руб
Перевозчик: ИП Пронюшкин А.А.
Автобус: Форд 18
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути24 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
15:54
Новомичуринск
Новомичуринск пов, Новомичуринск
102руб
Перевозчик: ИП Пронюшкин А.А.
Автобус: Мерседес 18 м
Рейтинг:
Ежедневно
16:25
В пути24 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
16:49
Новомичуринск
Новомичуринск пов, Новомичуринск
102руб
Перевозчик: ИП Пронюшкин А.А.
Автобус: Газель Некст 19М
Рейтинг:
Кроме Вс
06:10
В пути24 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
06:34
Новомичуринск
Новомичуринск пов, Новомичуринск
106руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: Икарус 250
Рейтинг:
Кроме Вс
06:50
В пути24 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
07:14
Новомичуринск
Новомичуринск пов, Новомичуринск
106руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: КАВЗ 423800
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути24 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
08:34
Новомичуринск
Новомичуринск пов, Новомичуринск
106руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: Икарус 250
Рейтинг:
Кроме Вт
10:10
В пути24 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
10:34
Новомичуринск
Новомичуринск пов, Новомичуринск
106руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: Икарус 250
Рейтинг:
Кроме Вс
10:45
В пути24 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
11:09
Новомичуринск
Новомичуринск пов, Новомичуринск
106руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: КАВЗ 423800
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
12:00
В пути24 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
12:24
Новомичуринск
Новомичуринск пов, Новомичуринск
106руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: КАВЗ 423800
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути24 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
13:54
Новомичуринск
Новомичуринск пов, Новомичуринск
106руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: Икарус 250
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути24 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
14:54
Новомичуринск
Новомичуринск пов, Новомичуринск
106руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: Икарус 250
Рейтинг:
Пн, Ср
16:50
В пути24 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
17:14
Новомичуринск
Новомичуринск пов, Новомичуринск
106руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: Икарус 250
Рейтинг:
По понедельникам
18:00
В пути24 мин.
Скопин
Скопин, Скопин
18:24
Новомичуринск
Новомичуринск пов, Новомичуринск
107руб
Перевозчик: ООО МПП
Автобус: Икарус 250
Рейтинг:
Пн, Вс
14:00
В пути40 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
14:40
Новомичуринск
Автостанция "Новомичуринск", проспект Энергетиков; дом 49
125руб
Перевозчик: ООО "Скопинский ПМП"
Автобус: Икарус 250
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Новомичуринск
Информация о маршруте автобуса Скопин — Новомичуринск
38 км
Расстояние между городами
17
Количество рейсов по направлению
0 ч. 24 мин.
Примерное время поездки
06:10 — 06:34
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 18:24
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
101 — 124 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами