Билеты на автобусСкопин - Новые-Кельцы

Обратное направление:

Автобусы Новые Кельцы – Скопин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Скопин — Новые Кельцы

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
14:00
В пути12 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
14:12
Новые Кельцы
Нов Кельцы пов, Новые Кельцы
27руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: Газель 13
Рейтинг:

Расписание автобусов Скопин — Новые Кельцы на 2020 год

Ежедневно
07:00
В пути09 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
07:09
Новые Кельцы
Кельтцы пов, Новые Кельцы
27руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: ПАЗ 32053
Рейтинг:
По будням
11:00
В пути09 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
11:09
Новые Кельцы
Кельтцы пов, Новые Кельцы
27руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: ПАЗ 32053
Рейтинг:
По понедельникам
11:30
В пути09 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
11:39
Новые Кельцы
Кельтцы пов, Новые Кельцы
27руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: ПАЗ 32053
Рейтинг:
По понедельникам
13:30
В пути09 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
13:39
Новые Кельцы
Кельтцы пов, Новые Кельцы
27руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: ПАЗ 32053
Рейтинг:
По будням
13:35
В пути09 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
13:44
Новые Кельцы
Кельтцы пов, Новые Кельцы
27руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: ПАЗ 32053
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Скопин — Новые Кельцы
6
Количество рейсов по направлению
0 ч. 9 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 07:09
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:00 — 14:12
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
26 — 26 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами