Личный кабинет

Билеты на автобусСкопин – Павелец

Обратное направление:

Автобусы Павелец – Скопин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Скопин — Павелец

Популярное предложение

Пн, Ср
14:00
В пути18 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
14:18
Павелец
Павелец-1 пов, Павелец
61руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: Газель 13
Рейтинг:

Расписание автобусов Скопин — Павелец на 2020 год

Ежедневно
07:00
В пути27 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
07:27
Павелец
Павелец-1 пов, Павелец
81руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: ПАЗ 32053
Рейтинг:
Пн, Ср
11:00
В пути27 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
11:27
Павелец
Павелец-1 пов, Павелец
81руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: ПАЗ 32053
Рейтинг:
По понедельникам
11:30
В пути27 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
11:57
Павелец
Павелец-1 пов, Павелец
81руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: ПАЗ 32053
Рейтинг:
По понедельникам
13:30
В пути27 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
13:57
Павелец
Павелец-1 пов, Павелец
81руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: ПАЗ 32053
Рейтинг:
Пн, Ср
13:35
В пути27 мин.
Скопин
Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142
14:02
Павелец
Павелец-1 пов, Павелец
81руб
Перевозчик: ОАО Скопинское АТП
Автобус: ПАЗ 32053
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий