Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Рязань – Скопин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Скопин — Рязань

Самое выгодное предложение

По понедельникам
18:00
В пути01 ч. 53 мин.

Скопин

Скопин, Скопин

19:53

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

307руб

Расписание автобусов Скопин — Рязань на 2019 год

Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 53 мин.

Скопин

Скопин, Скопин

11:23

Рязань

Рязань, Рязань

313руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 53 мин.

Скопин

Скопин, Скопин

13:13

Рязань

Рязань, Рязань

313руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 53 мин.

Скопин

Скопин, Скопин

14:23

Рязань

Рязань, Рязань

313руб
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 53 мин.

Скопин

Скопин, Скопин

17:23

Рязань

Рязань, Рязань

313руб
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 53 мин.

Скопин

Скопин, Скопин

18:18

Рязань

Рязань, Рязань

313руб
Ежедневно
17:55
В пути01 ч. 53 мин.

Скопин

Скопин, Скопин

19:48

Рязань

Рязань, Рязань

313руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:50
В пути01 ч. 53 мин.

Скопин

Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142

08:43

Рязань

Рязань, Рязань

324руб
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 53 мин.

Скопин

Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142

10:03

Рязань

Рязань, Рязань

324руб
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 53 мин.

Скопин

Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142

12:03

Рязань

Рязань, Рязань

324руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:45
В пути01 ч. 53 мин.

Скопин

Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142

12:38

Рязань

Рязань, Рязань

324руб
Пн, Вт, Ср
12:00
В пути01 ч. 53 мин.

Скопин

Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142

13:53

Рязань

Рязань, Рязань

324руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 53 мин.

Скопин

Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142

15:23

Рязань

Рязань, Рязань

324руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 53 мин.

Скопин

Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142

16:23

Рязань

Рязань, Рязань

324руб
Пн, Ср
16:50
В пути01 ч. 53 мин.

Скопин

Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142

18:43

Рязань

Рязань, Рязань

324руб
Ежедневно
06:10
В пути01 ч. 53 мин.

Скопин

Автовокзал "Скопин", улица Ленина; дом 142

08:03

Рязань

Рязань, Рязань

394руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий