Личный кабинет

Расписание автобусов Славута — Лович на 2019 год

Ежедневно
15:00
16 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

07:15
+1 день

Лович

Остановка Лович, улица Варшавская; дом 9А

2210руб
14:55
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
15:25
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
03:10
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
04:15
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
05:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:30
Блоне
Остановка "МакДональдз", улица Повстанцев; дом 24
06:45
Брамки
Остановка Брамки, улица Лодзька; дом 40
07:00
Сохачев
Остановка 04, площадь Святого Доминика
07:15
+1 день
Лович
Остановка Лович, улица Варшавская; дом 9А
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Сб
15:00
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

07:20
+1 день

Лович

Остановка Лович, улица Варшавская; дом 9А

2447руб
15:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
07:20
+1 день
Лович
Остановка Лович, улица Варшавская; дом 9А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Популярные рейсы
В город Лович
В город Славута
Из города Лович
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий