Мои билеты

Расписание автобусов Славута — Познань на 2019 год

16.02, 17.02, 20.02, 23.02, 24.02...
14:45
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Славута

Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13

04:40
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

1546руб.
14:45
Славута
Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13
15:10
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
15:35
Острог
"Остановка "Магазин Смак"; проспект Независимости"
16:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:45
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
20:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
21:15
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
22:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:55
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
02:25
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
04:40
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:10
В пути 25 ч. 35 мин.
+1 день

Славута

Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13

17:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3394руб.
16:10
Славута
Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13
16:45
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
18:00
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
18:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
13:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
15:10
Калиш
"Остановки Калиш; улица Вроцлавская; дом 30/38"
16:15
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Познань
В город Славута
Из города Познань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки