Мои билеты

Расписание автобусов Славута — Пулавы на 2019 год

Ежедневно
15:00
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Славута

Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13

02:00
+1 день

Пулавы

Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского

1499руб
14:55
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
15:25
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:00
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:00
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
01:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
+1 день
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
В город Славута
Из города Пулавы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки