Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Славута — Радомско на 2018 год

16:10
Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13
В пути 19 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
16:10
В пути 19 ч. 10 мин.
+1 день

Славута

Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13

11:20
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

2814руб.
16:10
Славута
Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13
16:45
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
18:00
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
18:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
+1 день
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Радомско
В город Славута
Обратное направление: