Мои билеты

Расписание автобусов Слани — Ланчин на 2018 год

18:10
Автовокзал Слани; улица Оувалова
В пути 21 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20+1 день
Автостанція; Ланчин
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
Чт, Сб
18:10
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Слани

Автовокзал Слани; улица Оувалова

15:20
+1 день

Ланчин

Автостанція; Ланчин

2760руб.
18:10
Слани
Автовокзал Слани; улица Оувалова
19:20
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6"
22:20
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
01:25
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
04:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
09:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
11:20
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
11:50
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:50
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:15
Богородчаны
"Автовокзал Богородчаны; улица Шевченко; дом 46"
13:50
Надворная
"Автостанция Надворная; улица Вокзальная; дом 2"
14:20
Делятин
"Автовокзал "Делятин"; улица 16 Июля"
14:50
Яремче
"Автостанция Яремче; улица Свободы; дом 234"
15:20
+1 день
Ланчин
Автостанція; Ланчин
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Слани
В город Ланчин
В город Слани
Из города Ланчин
Обратное направление: