Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусСлоним – Дятлово

Обратное направление:

Автобусы Дятлово – Слоним

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Слоним — Дятлово

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср
13:20
В пути01 ч. 10 мин.
Слоним
СЛОНИМ_АС(СЛОНИМ) -- Беларусь, Слоним
14:30
Дятлово
ДЯТЛОВО_АС(ДЯТЛОВО) -- Беларусь, Дятлово
119руб
Перевозчик: ф-л АП №3 г.Слоним ОАО "Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Слоним — Дятлово на 2020 год

Ежедневно
07:35
В пути01 ч. 10 мин.
Слоним
СЛОНИМ_АС(СЛОНИМ) -- Беларусь, Слоним
08:45
Дятлово
ДЯТЛОВО_АС(ДЯТЛОВО) -- Беларусь, Дятлово
119руб
Перевозчик: ф-л АП №3 г.Слоним ОАО "Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
11:00
В пути01 ч. 00 мин.
Слоним
СЛОНИМ_АС(СЛОНИМ) -- Беларусь, Слоним
12:00
Дятлово
ДЯТЛОВО_АС(ДЯТЛОВО) -- Беларусь, Дятлово
126руб
Перевозчик: ф-л АП №3 г.Слоним ОАО "Гроднооблавтотранс" ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
По понедельникам
21:39
В пути50 мин.
Слоним
СЛОНИМ_АС(СЛОНИМ) -- Беларусь, Слоним
22:29
Дятлово
ДЯТЛОВО_АС(ДЯТЛОВО) -- Беларусь, Дятлово
142руб
Перевозчик: Ф-л "АП №5 г.Новогрудок"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
14:40
В пути47 мин.
Слоним
СЛОНИМ_АС(СЛОНИМ) -- Беларусь, Слоним
15:27
Дятлово
ДЯТЛОВО_АС(ДЯТЛОВО) -- Беларусь, Дятлово
157руб
Перевозчик: ф-л АП-4 г.п.Островец ф-л АП-4 г.п.Островец
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
13:55
В пути01 ч. 00 мин.
Слоним
СЛОНИМ_АС(СЛОНИМ) -- Беларусь, Слоним
14:55
Дятлово
ДЯТЛОВО_АС(ДЯТЛОВО) -- Беларусь, Дятлово
172руб
Перевозчик: ОАО "Пинский автобусный парк"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Слоним
Информация о маршруте автобуса Слоним — Дятлово
6
Количество рейсов по направлению
0 ч. 59 мин.
Примерное время поездки
07:35 — 08:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:39 — 22:29
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
116 — 158 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами