Мои билеты

Расписание автобусов Слубице — Кременчуг на 2019 год

07:55
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
В пути 33 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
Вт, Чт, Вс
07:55
В пути 33 ч. 05 мин.
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39

18:00
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

4275руб.
07:55
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Слубице
В город Слубице
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки