Мои билеты

Расписание автобусов Слубице — Ровно на 2019 год

24.02, 03.03, 10.03, 17.03, 24.03...
05:00
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39

03:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2934руб.
05:00
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
06:40
Свебодзин
"Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5"
07:40
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
09:10
Польковице
"Остановка "АЗС "Lotos"; улица Дзялкова; дом 5"
09:25
Любин
"Остановка "АЗС "Orlen"; улица Лешна; дом 2"
09:40
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
10:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
14:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:55
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
17:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
23:40
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
03:25
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
07:55
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3394руб.
07:55
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
07:55
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3394руб.
07:55
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
07:55
В пути 22 ч. 25 мин.
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3394руб.
07:55
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:55
В пути 21 ч. 25 мин.
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3636руб.
07:55
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Слубице
В город Ровно
В город Слубице
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки