Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Слубице — Тернополь на 2018 год

06:25
Остановка АЗС "Лотос"; улица Транспортовая; дом 8
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
11:50
Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:50
Остановка АЗС "Лотос"; улица Транспортовая; дом 8
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Сб
11:50
Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 18.12, 28.12, 29.12, 30.12, 02.01...
11:50
Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 26.12, 27.12, 31.12, 01.01...
06:25
Остановка АЗС "Лотос"; улица Транспортовая; дом 8
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
07:55
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
В пути 24 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
07:55
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
В пути 23 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
06:25
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Слубице

Остановка АЗС "Лотос"; улица Транспортовая; дом 8

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1858руб.
06:25
Слубице
Остановка АЗС "Лотос"; улица Транспортовая; дом 8
07:40
Свебодзин
"Автовокзал Свебодзин; улица Гротгера; дом 5"
08:55
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
09:25
Нова-Суль
"Автостанция Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 1"
10:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:55
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
14:05
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Тернополь; Украина, Тернопольская"
22:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:50
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
03:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Слубице

Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1964руб.
11:50
Слубице
Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8
13:15
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Сб
11:50
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Слубице

Остановка АЗС "Лотос"; улица Транспортовая; дом 8

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2258руб.
11:50
Слубице
Остановка АЗС "Лотос"; улица Транспортовая; дом 8
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.12, 28.12, 29.12, 30.12, 02.01...
11:50
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Слубице

Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2497руб.
11:50
Слубице
Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8
13:15
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
14:55
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
15:50
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 26.12, 27.12, 31.12, 01.01...
11:50
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Слубице

Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

2497руб.
11:50
Слубице
Остановка "Отель "Карго"; улица Транспортова; дом 8
13:15
Зелена-Гура
"Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27"
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
14:55
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
15:50
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
06:25
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Слубице

Остановка АЗС "Лотос"; улица Транспортовая; дом 8

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

3199руб.
06:25
Слубице
Остановка АЗС "Лотос"; улица Транспортовая; дом 8
03:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
07:55
В пути 24 ч. 30 мин.
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39

08:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

3448руб.
07:55
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
17:05
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:55
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39

08:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

3780руб.
07:55
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко"; улица Швецко; дом 39
08:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Слубице
В город Слубице
Из города Тернополь
Обратное направление: