Мои билеты

Расписание автобусов Слубице — Тернополь на 2019 год

Ежедневно
11:50
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Слубице

Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1964руб
11:45
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Ежедневно
11:50
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Слубице

Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2291руб
11:45
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool EOS
Ежедневно
11:50
21 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Слубице

Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8

09:00
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2293руб
11:45
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
13:15
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Тернополь, Украина, Тернопольская
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
06:25
20 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Слубице

Остановка АЗС "Лотос", улица Транспортовая; дом 8

03:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2532руб
06:25
Слубице
Остановка АЗС "Лотос", улица Транспортовая; дом 8
08:55
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
09:25
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
10:25
Любин
Автовокзал Любин, улица Сцинавска; дом 22
10:55
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
14:05
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Тернополь, Украина, Тернопольская
22:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:50
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
03:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
11:50
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Слубице

Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8

10:20
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

2667руб
11:45
Слубице
Остановка "Отель "Карго", улица Транспортова; дом 8
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
14:55
Шпротава
Автостанция Шпротава, улица Колеева; дом 1
15:50
Хойнув
Автостанция Хойнув, площадь Дворцовая
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Вт, Чт, Вс
07:55
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Слубице

Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39

08:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

3516руб
07:40
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:45
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
+1 день
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Слубице
В город Слубице
Из города Тернополь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки