Мои билеты

Расписание автобусов Слупск — Винница на 2019 год

Ежедневно
05:00
29 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15

10:15
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

3038руб
05:00
Слупск
Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15
07:25
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
08:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
10:15
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 23
11:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
13:40
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
15:00
Кутно
Остановка Кутно, улица Опоровская; дом 10
16:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
03:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:15
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
05:00
28 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15

10:15
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

3199руб
05:00
Слупск
Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15
10:15
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
08:20
24 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15

09:35
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

3240руб
08:20
Слупск
Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15
09:35
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Популярные рейсы
Из города Слупск
В город Слупск
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки