Мои билеты

Расписание автобусов Слупск — Львов на 2019 год

Пн, Пт
09:35
В пути 18 ч. 35 мин.
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15

05:10
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2700руб.
09:35
Слупск
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
05:10
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:20
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15

03:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

2700руб.
08:20
Слупск
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
03:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15

03:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

2700руб.
07:00
Слупск
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
03:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:00
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15

03:50
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

2701руб.
05:00
Слупск
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
07:25
Гдыня
"Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции"
08:00
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
10:15
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 23"
11:30
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
13:40
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
15:00
Кутно
"Остановка Кутно; улица Опоровская; дом 10"
16:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
18:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
03:50
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:00
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15

03:50
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

3011руб.
05:00
Слупск
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
03:50
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Слупск
В город Львов
В город Слупск
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки