Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Слупск — Первомайск на 2018 год

05:00
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
В пути 33 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:00
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
В пути 32 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:55+1 день
Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
05:00
В пути 33 ч. 55 мин.
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15

14:55
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8

3547руб.
05:00
Слупск
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
07:25
Гдыня
"Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции"
08:00
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
10:15
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 23"
11:30
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
13:40
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
15:00
Кутно
"Остановка Кутно; улица Опоровская; дом 10"
16:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
18:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:30
Пясечно
"Автовокзал Пясечно; улица Леопольда Окулицкого; дом 4"
22:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:45
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
03:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
14:55
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:00
В пути 32 ч. 55 мин.
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15

14:55
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8

3952руб.
05:00
Слупск
Автовокзал Слупск; улица Гуго Коллонтая; дом 15
14:55
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Слупск
В город Слупск
Обратное направление: