Личный кабинет

Расписание автобусов Слупск — Первомайск на 2019 год

Ежедневно
05:00
33 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15

14:55
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8

3544руб
05:00
Слупск
Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15
07:25
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
08:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
10:15
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 23
11:30
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:35
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
13:40
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
15:00
Кутно
Остановка Кутно, улица Опоровская; дом 10
16:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:45
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
03:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
14:55
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
05:00
32 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Слупск

Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15

14:55
+1 день

Первомайск

Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8

3952руб
05:00
Слупск
Автовокзал Слупск, улица Гуго Коллонтая; дом 15
14:55
+1 день
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Популярные рейсы
Из города Слупск
В город Слупск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий