Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бобруйск – Слуцк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Слуцк — Бобруйск

Самое выгодное предложение

Пн, Чт
17:00
В пути02 ч. 20 мин.

Слуцк

СЛУЦК_АВ -- Беларусь, Слуцк

19:20

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

251руб

Расписание автобусов Слуцк — Бобруйск на 2019 год

По понедельникам
10:30
В пути02 ч. 20 мин.

Слуцк

СЛУЦК_АВ -- Беларусь, Слуцк

12:50

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

251руб
По понедельникам
11:45
В пути01 ч. 20 мин.

Слуцк

СЛУЦК_АВ -- Беларусь, Слуцк

13:05

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

278руб
Популярные рейсы
Из города Слуцк
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий