Мои билеты

Расписание автобусов Слуцк — Затока на 2019 год

По субботам
17:10
В пути 20 ч. 05 мин.
+1 день

Слуцк

Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90

13:15
+1 день

Затока

Остановка Затока; улица Вокзальная; дом 2

2594руб.
17:10
Слуцк
Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90
17:45
Солигорск
"Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38"
18:20
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
20:50
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
21:55
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Остановка "КПП"; Новая Гута"
02:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
04:50
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
08:05
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:55
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
12:20
Одесса
"Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5"
13:15
+1 день
Затока
Остановка Затока; улица Вокзальная; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Слуцк
В город Затока
Из города Затока
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки