Билеты на автобусСмоленск - Бережняны

Обратное направление:

Автобусы Бережняны – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Бережняны

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср
20:35
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
21:16
Бережняны
Бережняны, Бережняны
53руб
Перевозчик: ООО "Ярцевперевоз"
Автобус: Газель
Рейтинг:

Расписание автобусов Смоленск — Бережняны на 2020 год

Ежедневно
14:55
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
15:36
Бережняны
Бережняны, Бережняны
53руб
Перевозчик: ООО "Ярцевперевоз"
Автобус: Газель
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
16:11
Бережняны
Бережняны, Бережняны
53руб
Перевозчик: ООО "Ярцевперевоз"
Автобус: Газель
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
17:21
Бережняны
Бережняны, Бережняны
53руб
Перевозчик: ООО "Ярцевперевоз"
Автобус: Газель
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
18:21
Бережняны
Бережняны, Бережняны
53руб
Перевозчик: ООО "Ярцевперевоз"
Автобус: Газель
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
18:56
Бережняны
Бережняны, Бережняны
53руб
Перевозчик: ООО "Ярцевперевоз"
Автобус: Газель
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
14:51
Бережняны
Бережняны, Бережняны
56руб
Перевозчик: ИП Черленяк Г.М.
Автобус: Форд 16
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
15:06
Бережняны
Бережняны, Бережняны
56руб
Перевозчик: ООО "Ярцевперевоз"
Автобус: Форд 16
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
15:21
Бережняны
Бережняны, Бережняны
56руб
Перевозчик: ИП Черленяк Г.М.
Автобус: Форд 16
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
15:51
Бережняны
Бережняны, Бережняны
56руб
Перевозчик: ИП Черленяк Г.М.
Автобус: Форд 16
Рейтинг:
Кроме Пт
15:45
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
16:26
Бережняны
Бережняны, Бережняны
56руб
Перевозчик: ИП Черленяк Г.М.
Автобус: Форд 16
Рейтинг:
Кроме Ср
16:20
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
17:01
Бережняны
Бережняны, Бережняны
56руб
Перевозчик: ИП Черленяк Г.М.
Автобус: Форд 16
Рейтинг:
Ежедневно
16:55
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
17:36
Бережняны
Бережняны, Бережняны
56руб
Перевозчик: ИП Черленяк Г.М.
Автобус: Форд 16
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
18:06
Бережняны
Бережняны, Бережняны
56руб
Перевозчик: ИП Черленяк Г.М.
Автобус: Форд 16
Рейтинг:
Кроме Вс
17:55
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
18:36
Бережняны
Бережняны, Бережняны
56руб
Перевозчик: ИП Черленяк Г.М.
Автобус: Форд 20 ж
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
19:11
Бережняны
Бережняны, Бережняны
56руб
Перевозчик: ИП Черленяк Г.М.
Автобус: Форд 16
Рейтинг:
По понедельникам
18:50
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
19:31
Бережняны
Бережняны, Бережняны
56руб
Перевозчик: ИП Черленяк Г.М.
Автобус: Форд 20 ж
Рейтинг:
Ежедневно
19:05
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
19:46
Бережняны
Бережняны, Бережняны
56руб
Перевозчик: ИП Черленяк Г.М.
Автобус: Форд 16
Рейтинг:
Ежедневно
19:40
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
20:21
Бережняны
Бережняны, Бережняны
56руб
Перевозчик: ИП Черленяк Г.М.
Автобус: Форд 16
Рейтинг:
По понедельникам
20:50
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
21:31
Бережняны
Бережняны, Бережняны
56руб
Перевозчик: ИП Черленяк Г.М.
Автобус: Форд 16
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
14:41
Бережняны
Бережняны, Бережняны
77руб
Перевозчик: ПК "ДуховщинскоеАТП"
Автобус: Форд
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
17:41
Бережняны
Бережняны, Бережняны
77руб
Перевозчик: ПК "ДуховщинскоеАТП"
Автобус: Форд
Рейтинг:
Ежедневно
19:25
В пути41 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
20:06
Бережняны
Бережняны, Бережняны
77руб
Перевозчик: ПК "ДуховщинскоеАТП"
Автобус: Форд
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Бережняны
Информация о маршруте автобуса Смоленск — Бережняны
23
Количество рейсов по направлению
0 ч. 41 мин.
Примерное время поездки
14:00 — 14:41
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:50 — 21:31
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
53 — 82 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами