Мои билеты

Расписание автобусов Смоленск — Брест на 2019 год

Ежедневно
14:20
В пути 01 ч. 00 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

15:20

Брест

Дивинская; Брест

95руб.
14:20
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
15:20
Брест
Дивинская; Брест
  • Автобус
  • Ситроен18/4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Клецкин И.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 01 ч. 00 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

18:10

Брест

Дивинская; Брест

95руб.
17:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
18:10
Брест
Дивинская; Брест
  • Автобус
  • Ситроен18/4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Клецкин И.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:50
В пути 01 ч. 00 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

11:50

Брест

Дивинская; Брест

95руб.
10:50
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
11:50
Брест
Дивинская; Брест
  • Автобус
  • Ситроен18/4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Клецкин И.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 01 ч. 00 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

09:00

Брест

Дивинская; Брест

95руб.
08:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
09:00
Брест
Дивинская; Брест
  • Автобус
  • Ситроен18/4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Клецкин И.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 01 ч. 00 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

14:50

Брест

Дивинская; Брест

109руб.
13:50
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
14:50
Брест
Дивинская; Брест
  • Автобус
  • Паз 320500
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"АК 1798,Починок"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:50
В пути 01 ч. 00 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

18:50

Брест

Дивинская; Брест

109руб.
17:50
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
18:50
Брест
Дивинская; Брест
  • Автобус
  • Паз 320500
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"АК 1798,Починок"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 01 ч. 00 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

10:00

Брест

Дивинская; Брест

109руб.
09:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
10:00
Брест
Дивинская; Брест
  • Автобус
  • Паз 320500
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"АК 1798,Починок"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:10
В пути 01 ч. 00 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

20:10

Брест

Дивинская; Брест

109руб.
19:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
20:10
Брест
Дивинская; Брест
  • Автобус
  • Паз 320500
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"АК 1798,Починок"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:50
В пути 01 ч. 00 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

10:50

Брест

Дивинская; Брест

109руб.
09:50
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
10:50
Брест
Дивинская; Брест
  • Автобус
  • Паз 320500
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО"АК 1798,Починок"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:10
В пути 01 ч. 20 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

08:30

Брест

Дивинская; Брест

115руб.
07:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
08:30
Брест
Дивинская; Брест
  • Автобус
  • МАЗ 251
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП ВМАП г Смоленск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 01 ч. 20 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

12:50

Брест

Дивинская; Брест

115руб.
11:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
12:50
Брест
Дивинская; Брест
  • Автобус
  • МАЗ 251
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП ВМАП г Смоленск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:50
В пути 01 ч. 20 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

17:10

Брест

Дивинская; Брест

115руб.
15:50
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
17:10
Брест
Дивинская; Брест
  • Автобус
  • МАЗ 251
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП ВМАП г Смоленск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 01 ч. 11 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

16:41

Брест

Дивинская; Брест

151руб.
15:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
16:41
Брест
Дивинская; Брест
  • Автобус
  • Форд-Транзит\16м
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП ВМАП г Смоленск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
18:00
В пути 01 ч. 11 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

19:11

Брест

Дивинская; Брест

151руб.
18:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
19:11
Брест
Дивинская; Брест
  • Автобус
  • Форд-Транзит\16м
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАТП п.Хиславичи

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:15
В пути 01 ч. 11 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

14:26

Брест

Дивинская; Брест

151руб.
13:15
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
14:26
Брест
Дивинская; Брест
  • Автобус
  • Форд-Транзит\16м
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП ВМАП г Смоленск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:00
В пути 01 ч. 11 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

22:11

Брест

Дивинская; Брест

151руб.
21:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
22:11
Брест
Дивинская; Брест
  • Автобус
  • Форд-Транзит\16м
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МАТП п.Хиславичи

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:35
В пути 01 ч. 11 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

07:46

Брест

Дивинская; Брест

151руб.
06:35
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
07:46
Брест
Дивинская; Брест
  • Автобус
  • Форд-Транзит\16м
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП ВМАП г Смоленск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брест
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки