Личный кабинет

Билеты на автобусСмоленск – Велиж

Обратное направление:

Автобусы Велиж – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Велиж

Популярное предложение

Пн, Ср
21:00
В пути02 ч. 15 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
23:15
Велиж
Велиж, Велиж
249руб
Перевозчик: ООО "Клен-2"
Автобус: Ман 250
Рейтинг:

Расписание автобусов Смоленск — Велиж на 2020 год

Пн, Ср
20:30
В пути01 ч. 30 мин.
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б
22:00
Велиж
Велиж, Велиж
275руб
Перевозчик: ИП Андреев А.А.
Автобус: Volvo
Рейтинг:
По понедельникам
20:35
В пути01 ч. 30 мин.
Смоленск
Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б
22:05
Велиж
Велиж, Велиж
275руб
Перевозчик: ИП Андреев А.А.
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Пн, Пт
18:30
В пути02 ч. 05 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
20:35
Велиж
Велиж, Велиж
297руб
Перевозчик: ОГУП ВМАП г Смоленск
Автобус: Ман-40
Рейтинг:
Кроме Вс
13:30
В пути02 ч. 55 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
16:25
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
372руб
Перевозчик: МАТП г.Велиж
Автобус: ПАЗ 320500
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
15:40
В пути02 ч. 55 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
18:35
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
372руб
Перевозчик: МАТП г.Велиж
Автобус: ПАЗ 320500
Рейтинг:
Пн, Пт
20:00
В пути02 ч. 55 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
22:55
Велиж
Автовокзал "Велиж", улица Розы Люксембург; дом 1
372руб
Перевозчик: МАТП г.Велиж
Автобус: ПАЗ 320500
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
08:00
В пути02 ч. 50 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
10:50
Велиж
Велиж, Велиж
401руб
Перевозчик: ОГУП ВМАП г Смоленск
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Велиж

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий