Билеты на автобусСмоленск - Верхнеднепровский

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Верхнеднепровский

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 05 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
18:20
Верхнеднепровский
Верхнеднепровск, Верхнеднепровский
302руб
Перевозчик: ИП Сухарев А.Г.
Автобус: Ман 255
Рейтинг:

Расписание автобусов Смоленск — Верхнеднепровский на 2020 год

По понедельникам
08:30
В пути02 ч. 05 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
10:35
Верхнеднепровский
Верхнеднепровск, Верхнеднепровский
302руб
Перевозчик: ИП Сухарев А.Г.
Автобус: ПАЗ\35
Рейтинг:
Кроме Вт и Ср
10:00
В пути02 ч. 05 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
12:05
Верхнеднепровский
Верхнеднепровск, Верхнеднепровский
302руб
Перевозчик: ИП Качалов А.А.
Автобус: Хагер 6885
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути02 ч. 05 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
12:55
Верхнеднепровский
Верхнеднепровск, Верхнеднепровский
302руб
Перевозчик: ИП Качалов А.А.
Автобус: Хагер 6885
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 05 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
14:35
Верхнеднепровский
Верхнеднепровск, Верхнеднепровский
302руб
Перевозчик: ИП Качалов А.А.
Автобус: Хагер 6885
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 05 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
16:35
Верхнеднепровский
Верхнеднепровск, Верхнеднепровский
302руб
Перевозчик: ИП Сухарев А.Г.
Автобус: ПАЗ\35
Рейтинг:
Пн, Вт
15:15
В пути02 ч. 05 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
17:20
Верхнеднепровский
Верхнеднепровск, Верхнеднепровский
302руб
Перевозчик: ИП Качалов А.А.
Автобус: Хагер 6885
Рейтинг:
По понедельникам
18:00
В пути02 ч. 05 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
20:05
Верхнеднепровский
Верхнеднепровск, Верхнеднепровский
302руб
Перевозчик: ИП Качалов А.А.
Автобус: Хагер 6885
Рейтинг:
По понедельникам
18:30
В пути02 ч. 05 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
20:35
Верхнеднепровский
Верхнеднепровск, Верхнеднепровский
302руб
Перевозчик: ИП Качалов А.А.
Автобус: Хагер 6885
Рейтинг:
По понедельникам
19:00
В пути02 ч. 05 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
21:05
Верхнеднепровский
Верхнеднепровск, Верхнеднепровский
302руб
Перевозчик: ИП Качалов А.А.
Автобус: Мерседес Спринтер/18
Рейтинг:
По понедельникам
20:00
В пути02 ч. 05 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
22:05
Верхнеднепровский
Верхнеднепровск, Верхнеднепровский
302руб
Перевозчик: ИП Качалов А.А.
Автобус: Хагер 6885
Рейтинг:
5.0
По понедельникам
07:20
В пути02 ч. 20 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
09:40
Верхнеднепровский
Верхнеднепровск, Верхнеднепровский
369руб
Перевозчик: ИП Сухарев А.Г.
Автобус: Ман 255
Рейтинг:
По будням
11:40
В пути02 ч. 38 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
14:18
Верхнеднепровский
Верхнеднепровск, Верхнеднепровский
369руб
Перевозчик: ООО "Сафоново-Авто"
Автобус: Ман 255
Рейтинг:
По понедельникам
15:10
В пути02 ч. 38 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
17:48
Верхнеднепровский
Верхнеднепровск, Верхнеднепровский
369руб
Перевозчик: ООО "Сафоново-Авто"
Автобус: Ман 255
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Верхнеднепровский
Информация о маршруте автобуса Смоленск — Верхнеднепровский
99 км
Расстояние между городами
14
Количество рейсов по направлению
2 ч. 10 мин.
Примерное время поездки
07:20 — 09:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 22:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
302 — 368 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами