Мои билеты

Расписание автобусов Смоленск — Витебск на 2019 год

Ежедневно
07:00
3 ч. 25 мин. в пути

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

10:25

Витебск

Витебск, Витебск

484руб
07:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
10:25
Витебск
Витебск, Витебск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП ВМАП г Смоленск
  • Ман
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
12:00
3 ч. 25 мин. в пути

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

15:25

Витебск

Витебск, Витебск

484руб
12:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
15:25
Витебск
Витебск, Витебск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП ВМАП г Смоленск
  • Ман
  • Рейтинг 4 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    4.3
Ежедневно
14:40
3 ч. 5 мин. в пути

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:45

Витебск

Витебск, Витебск

484руб
14:40
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
17:45
Витебск
Витебск, Витебск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф "АП№1" гВитебск
  • MAZ 256170
  • Рейтинг 4.9 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.9
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    5
Ежедневно
16:00
3 ч. 5 мин. в пути

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:05

Витебск

Витебск, Витебск

484руб
16:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
19:05
Витебск
Витебск, Витебск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф "АП№1" гВитебск
  • MAZ 256170
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    5
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.5
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Смоленск – Витебск

Автобус Смоленск (РФ) – Витебск (РБ) отправляется с автовокзала, расположенного на улице Кашина, 13 и прибывает на станцию по адресу Космонавтов, 12. Продолжительность поездки составляет 3 часа. За это время автобус преодолевает расстояние около 140 километров.

Информация о маршруте

Во время поездки автобус будет проезжать такие населенные пункты, как пгт. Лиозно (Витебская область) и город Рудню (Смоленская область). В соответствии с маршрутом предусмотрено пересечение границы между РФ и РБ. Транспортные средства, перевозящие пассажиров из Смоленска в Витебск и обратно, принадлежат к категории ПАЗ 320525 и МАН. При возникновении внештатной ситуации (авария или поломка) компания может заменить транспортное средство на любое другое без предупреждения пассажиров.

Перед посадкой следует предоставить паспорт и распечатанный электронный билет, который можно купить с помощью удобного онлайн-сервиса. Стоимость билета, указанная на сайте, не отличается от той, которая установлена в кассах на автовокзале.

К услугам пассажиров

Вежливое обслуживание, чистота в салоне и наличие кондиционеров – это обязательные требования, предъявляемые сегодня к перевозчикам в РФ и в РБ. Транспортные средства, курсирующие по маршруту Смоленск – Витебск, всегда находятся в технически исправном состоянии. Перевозчики тщательно проверяют автобусы, выходящие на рейс. Водители соблюдают правила дорожного движения, а также следят за режимом сна и отдыха перед работой. Комфорт пассажиров и их безопасность для компании, предлагающей перевозку людей из Смоленска в Витебск, находятся в приоритете.

Часто пассажирам при покупке электронных билетов с помощью онлайн-сервиса предлагается выбрать место, которое, по их мнению, является самым удобным. Например, семьи с маленькими детьми предпочитают садиться на передние сиденья, а взрослые парни усаживаются на последние места. Эти желания могут быть реализованы. О наличии дополнительных услуг уточняйте у операторов при оформлении посадочных талонов.

Дорога из Смоленска в Витебск

Состояние дороги можно оценить как удовлетворительное. Трасса, находящаяся на белорусской стороне, была недавно отремонтирована. Автобусы могут следовать заданному скоростному режиму. Единственный недостаток – активное движение фур в направлении Смоленска. Во время поездки в Витебск они не создают затруднений. А вот на обратной дороге скоростной режим может быть снижен из-за скопившихся за фурой автомобилей. Но опытные водители редко допускают подобные ситуации и практически всегда приезжают на автовокзалы в соответствии с расписанием.

Старайтесь приобретать билеты в Витебск заранее. Тем более, что с помощью онлайн-сервиса эта процедура стала максимально простой и доступной. Это один из самых красивых городов Белоруссии, поэтому вызывает неподдельный интерес у туристов. Особенно, во время проведения Славянского Базара.

Где оформить электронный билет?

BUSFOR – уникальный сервис, соединяющий перевозчиков и пассажиров. Расписание маршрутов, стоимость поездки и перечень дополнительных услуг отображаются на сайте в режиме реального времени. Оплачивать посадочные талоны можно картой, не выходя из дома. Сервис доступен для посетителей круглые сутки. Наличие фильтров и простой интерфейс сделают процедуру оформления билета понятной для всех пользователей.

При желании, можно установить специальное приложение на свой смартфон и оформлять заказы с телефона. На все возникающие у пользователей вопросы ответят менеджеры службы поддержки. Они помогут купить билет и подберут оптимальный рейс. BUSFOR предлагает услуги, соответствующие мировым стандартам качества.