Личный кабинет

Обратное направление:

Вязьма – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Вязьма

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 45 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

12:45

Вязьма

Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1

350руб

Расписание автобусов Смоленск — Вязьма на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 45 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

09:45

Вязьма

Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1

350руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 45 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

11:45

Вязьма

Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1

350руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 45 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

13:45

Вязьма

Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1

350руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 45 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

14:45

Вязьма

Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1

350руб
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 45 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

15:45

Вязьма

Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1

350руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 45 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

16:45

Вязьма

Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1

350руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 45 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

17:45

Вязьма

Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1

350руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 45 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

18:45

Вязьма

Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1

350руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 45 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

19:45

Вязьма

Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1

350руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 45 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

20:45

Вязьма

Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1

350руб
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 45 мин.

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

22:45

Вязьма

Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1

350руб
Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 45 мин.
+1 день

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

00:45
+1 день

Вязьма

Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1

350руб
Ежедневно
23:30
В пути03 ч. 18 мин.
+1 день

Смоленск

Автостанция "Русская дорога" (за торговым центром Линия), улица Кашена; дом 15Б

02:48
+1 день

Вязьма

Остановка Вязьма (поворот на город), трасса М-1

350руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
01:10
В пути02 ч. 35 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

03:45

Вязьма

Вязьма (трасса), Вязьма

360руб
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 35 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

15:35

Вязьма

Вязьма трасса, Вязьма

462руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:00
В пути03 ч. 30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

14:30

Вязьма

Вязьма, Вязьма

527руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:00
В пути02 ч. 20 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

14:20

Вязьма

Вязьма, Вязьма

527руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 20 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:20

Вязьма

Вязьма, Вязьма

527руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:30

Вязьма

Вязьма, Вязьма

527руб
Ежедневно
17:45
В пути03 ч. 30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

21:15

Вязьма

Вязьма, Вязьма

527руб
Пн, Вт, Ср
19:00
В пути02 ч. 20 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

21:20

Вязьма

Вязьма, Вязьма

527руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
21:30
В пути02 ч. 20 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

23:50

Вязьма

Вязьма, Вязьма

527руб
Популярные рейсы
В город Вязьма
Из города Вязьма
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий