Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Смоленск — Гедеоновка на 2018 год

06:40
Смоленск; Смоленск
В пути 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:54
Гедеоновка; Гедеоновка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:00
Смоленск; Смоленск
В пути 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:14
Гедеоновка; Гедеоновка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:15
Смоленск; Смоленск
В пути 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30
Гедеоновка; Гедеоновка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Смоленск; Смоленск
В пути 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:14
Гедеоновка; Гедеоновка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Смоленск; Смоленск
В пути 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:44
Гедеоновка; Гедеоновка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:10
Смоленск; Смоленск
В пути 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25
Гедеоновка; Гедеоновка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Смоленск; Смоленск
В пути 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:14
Гедеоновка; Гедеоновка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Смоленск; Смоленск
В пути 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:14
Гедеоновка; Гедеоновка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:15
Смоленск; Смоленск
В пути 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:29
Гедеоновка; Гедеоновка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:00
Смоленск; Смоленск
В пути 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:14
Гедеоновка; Гедеоновка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
06:40
В пути 14 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

06:54

Гедеоновка

Гедеоновка; Гедеоновка

14руб.
06:40
Смоленск
Смоленск; Смоленск
06:54
Гедеоновка
Гедеоновка; Гедеоновка
  • Автобус
  • Ивеко Турбо(19+7)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Малашенков А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 14 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

09:14

Гедеоновка

Гедеоновка; Гедеоновка

14руб.
09:00
Смоленск
Смоленск; Смоленск
09:14
Гедеоновка
Гедеоновка; Гедеоновка
  • Автобус
  • ПАЗ 32051р
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Малашенков А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:15
В пути 15 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

11:30

Гедеоновка

Гедеоновка; Гедеоновка

14руб.
11:15
Смоленск
Смоленск; Смоленск
11:30
Гедеоновка
Гедеоновка; Гедеоновка
  • Автобус
  • ПАЗ 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Малашенков А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 14 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

12:14

Гедеоновка

Гедеоновка; Гедеоновка

14руб.
12:00
Смоленск
Смоленск; Смоленск
12:14
Гедеоновка
Гедеоновка; Гедеоновка
  • Автобус
  • ПАЗ 3205р
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Малашенков А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 14 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

13:44

Гедеоновка

Гедеоновка; Гедеоновка

14руб.
13:30
Смоленск
Смоленск; Смоленск
13:44
Гедеоновка
Гедеоновка; Гедеоновка
  • Автобус
  • ПАЗ 32051р
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Малашенков А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:10
В пути 15 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

15:25

Гедеоновка

Гедеоновка; Гедеоновка

14руб.
15:10
Смоленск
Смоленск; Смоленск
15:25
Гедеоновка
Гедеоновка; Гедеоновка
  • Автобус
  • ПАЗ 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Малашенков А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 14 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

16:14

Гедеоновка

Гедеоновка; Гедеоновка

14руб.
16:00
Смоленск
Смоленск; Смоленск
16:14
Гедеоновка
Гедеоновка; Гедеоновка
  • Автобус
  • ПАЗ 3205р
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Малашенков А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 14 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

17:14

Гедеоновка

Гедеоновка; Гедеоновка

14руб.
17:00
Смоленск
Смоленск; Смоленск
17:14
Гедеоновка
Гедеоновка; Гедеоновка
  • Автобус
  • ПАЗ 32051р
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Малашенков А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:15
В пути 14 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

18:29

Гедеоновка

Гедеоновка; Гедеоновка

14руб.
18:15
Смоленск
Смоленск; Смоленск
18:29
Гедеоновка
Гедеоновка; Гедеоновка
  • Автобус
  • ПАЗ 3205р
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Малашенков А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 14 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

19:14

Гедеоновка

Гедеоновка; Гедеоновка

14руб.
19:00
Смоленск
Смоленск; Смоленск
19:14
Гедеоновка
Гедеоновка; Гедеоновка
  • Автобус
  • ПАЗ 32051р
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Малашенков А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы