Мои билеты

Расписание автобусов Смоленск — Деребуж на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
10:20
2 ч. 22 мин. в пути

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

12:42

Деребуж

Дерибуж, Деребуж

310руб
10:20
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
12:42
Деребуж
Дерибуж, Деребуж
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУП "Шумячское АТП"
  • Мерседес 223214
Ежедневно
15:00
2 ч. 22 мин. в пути

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:22

Деребуж

Дерибуж, Деребуж

310руб
15:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
17:22
Деребуж
Дерибуж, Деребуж
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУП "Шумячское АТП"
  • Мерседес 223214
По понедельникам
18:15
2 ч. 22 мин. в пути

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

20:37

Деребуж

Дерибуж, Деребуж

310руб
18:15
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
20:37
Деребуж
Дерибуж, Деребуж
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУП "Шумячское АТП"
  • Мерседес 223214
По понедельникам
19:20
2 ч. 22 мин. в пути

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

21:42

Деребуж

Дерибуж, Деребуж

310руб
19:20
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
21:42
Деребуж
Дерибуж, Деребуж
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУП "Шумячское АТП"
  • Мерседес 223214
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки