Личный кабинет

Обратное направление:

Десногорск – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Десногорск

Самое выгодное предложение

По понедельникам
15:35
В пути03 ч. 10 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

18:45

Десногорск

Десногорск, Десногорск

415руб

Расписание автобусов Смоленск — Десногорск на 2019 год

Ежедневно
21:30
В пути03 ч. 20 мин.
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

00:50
+1 день

Десногорск

Десногорск, Десногорск

432руб
Ежедневно
15:10
В пути03 ч. 30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

18:40

Десногорск

Десногорск, Десногорск

444руб
Ежедневно
06:10
В пути03 ч. 30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

09:40

Десногорск

Десногорск, Десногорск

478руб
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

13:30

Десногорск

Десногорск, Десногорск

478руб
Ежедневно
11:40
В пути03 ч. 30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

15:10

Десногорск

Десногорск, Десногорск

478руб
Ежедневно
14:10
В пути03 ч. 30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:40

Десногорск

Десногорск, Десногорск

478руб
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

21:30

Десногорск

Десногорск, Десногорск

478руб
Популярные рейсы
В город Десногорск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий