Мои билеты

Расписание автобусов Смоленск — Духовщина на 2019 год

15:00
Смоленск; Смоленск
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10
Духовщина; Духовщина
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Смоленск; Смоленск
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Духовщина; Духовщина
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Смоленск; Смоленск
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Духовщина; Духовщина
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Смоленск; Смоленск
В пути 01 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:34
Духовщина; Духовщина
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:25
Смоленск; Смоленск
В пути 01 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:59
Духовщина; Духовщина
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Смоленск; Смоленск
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00
Духовщина; Духовщина
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Смоленск; Смоленск
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30
Духовщина; Духовщина
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
17:00
Смоленск; Смоленск
В пути 01 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:34
Духовщина; Духовщина
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Смоленск; Смоленск
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Духовщина; Духовщина
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Смоленск; Смоленск
В пути 01 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
Духовщина; Духовщина
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
15:00
В пути 01 ч. 10 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

16:10

Духовщина

Духовщина; Духовщина

144руб.
15:00
Смоленск
Смоленск; Смоленск
16:10
Духовщина
Духовщина; Духовщина
  • Автобус
  • ПАЗ 32054
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Авторесурс"Нелид

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

12:30

Духовщина

Духовщина; Духовщина

150руб.
11:00
Смоленск
Смоленск; Смоленск
12:30
Духовщина
Духовщина; Духовщина
  • Автобус
  • ПАЗ/29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПК "ДуховщинскоеАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

14:30

Духовщина

Духовщина; Духовщина

150руб.
13:00
Смоленск
Смоленск; Смоленск
14:30
Духовщина
Духовщина; Духовщина
  • Автобус
  • ПАЗ/29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПК "ДуховщинскоеАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 01 ч. 34 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

15:34

Духовщина

Духовщина; Духовщина

150руб.
14:00
Смоленск
Смоленск; Смоленск
15:34
Духовщина
Духовщина; Духовщина
  • Автобус
  • ПАЗ/29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПК "ДуховщинскоеАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:25
В пути 01 ч. 34 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

20:59

Духовщина

Духовщина; Духовщина

150руб.
19:25
Смоленск
Смоленск; Смоленск
20:59
Духовщина
Духовщина; Духовщина
  • Автобус
  • ПАЗ/29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПК "ДуховщинскоеАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 01 ч. 30 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

10:00

Духовщина

Духовщина; Духовщина

150руб.
08:30
Смоленск
Смоленск; Смоленск
10:00
Духовщина
Духовщина; Духовщина
  • Автобус
  • ПАЗ/29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПК "ДуховщинскоеАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
16:00
В пути 01 ч. 30 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

17:30

Духовщина

Духовщина; Духовщина

150руб.
16:00
Смоленск
Смоленск; Смоленск
17:30
Духовщина
Духовщина; Духовщина
  • Автобус
  • ПАЗ/29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПК "ДуховщинскоеАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 01 ч. 34 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

18:34

Духовщина

Духовщина; Духовщина

150руб.
17:00
Смоленск
Смоленск; Смоленск
18:34
Духовщина
Духовщина; Духовщина
  • Автобус
  • ПАЗ/29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПК "ДуховщинскоеАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 01 ч. 30 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

19:00

Духовщина

Духовщина; Духовщина

150руб.
17:30
Смоленск
Смоленск; Смоленск
19:00
Духовщина
Духовщина; Духовщина
  • Автобус
  • ПАЗ/29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПК "ДуховщинскоеАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 01 ч. 20 мин.

Смоленск

Смоленск; Смоленск

15:50

Духовщина

Духовщина; Духовщина

165руб.
14:30
Смоленск
Смоленск; Смоленск
15:50
Духовщина
Духовщина; Духовщина
  • Автобус
  • ПАЗ 32050
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУП "Жарковское АТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Духовщина
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки