Личный кабинет

Обратное направление:

Зевакино – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Зевакино

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:00
В пути32 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:32

Зевакино

Зевакино, Зевакино

31руб

Расписание автобусов Смоленск — Зевакино на 2019 год

Ежедневно
06:40
В пути32 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

07:12

Зевакино

Зевакино, Зевакино

31руб
Ежедневно
09:00
В пути32 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

09:32

Зевакино

Зевакино, Зевакино

31руб
Ежедневно
11:15
В пути33 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

11:48

Зевакино

Зевакино, Зевакино

31руб
Ежедневно
12:00
В пути32 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

12:32

Зевакино

Зевакино, Зевакино

31руб
Ежедневно
13:30
В пути32 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

14:02

Зевакино

Зевакино, Зевакино

31руб
Ежедневно
15:10
В пути33 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

15:43

Зевакино

Зевакино, Зевакино

31руб
Ежедневно
16:00
В пути32 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:32

Зевакино

Зевакино, Зевакино

31руб
Ежедневно
17:00
В пути32 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:32

Зевакино

Зевакино, Зевакино

31руб
Ежедневно
18:15
В пути32 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

18:47

Зевакино

Зевакино, Зевакино

31руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий