Мои билеты

Билеты на автобус

Смоленск - Калуга

от 903 руб., 19 нояб.

Расписание автобусов Смоленск — Калуга на 2018 год

09:30
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
В пути 08 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Калуга; Калуга
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
15:35
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55
Калуга; Калуга
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
21:30
Смоленск; Смоленск
В пути 07 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:35+1 день
Калуга; Калуга
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Чт
09:30
В пути 08 ч. 20 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

17:50

Калуга

Калуга; Калуга

904руб.
09:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
17:50
Калуга
Калуга; Калуга
  • Автобус
  • ПАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП ВМАП г Смоленск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:35
В пути 07 ч. 20 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

22:55

Калуга

Калуга; Калуга

908руб.
15:35
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
22:55
Калуга
Калуга; Калуга
  • Автобус
  • Форд 17
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ЛЕГАТ" гСмоленс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:30
В пути 07 ч. 05 мин.
+1 день

Смоленск

Смоленск; Смоленск

04:35
+1 день

Калуга

Калуга; Калуга

1124руб.
21:30
Смоленск
Смоленск; Смоленск
04:35
+1 день
Калуга
Калуга; Калуга
  • Автобус
  • Хэнде 43
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Автомобилист-Юх

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Калуга
Из города Калуга
Обратное направление:

Автобус Смоленск – Калуга

Компания Busfor предлагает забронировать билеты на маршрут «Смоленск – Калуга». Самым бюджетным способом, чтобы преодолеть расстояние в 337 километров, является именно автобус. Наш сервис поможет вам оформить заказ на удобный рейс всего за пару минут.

Адреса отправления и прибытия

Автобус отходит из Смоленска от автовокзала по адресу: улица Кашена, дом 13. Транспорт прибывает в Калугу на автостанцию, которая находится на Вокзальной площади, дом 3.

Документы для заказа и посадки

При оформлении заказа необходимо ввести данные из документа, удостоверяющего личность, например: паспорта, заграничного паспорта, свидетельства о рождении или военного удостоверения. Для посадки вам потребуется этот же документ и распечатанный билет.

Ошибка в личных данных: что делать

В билете может быть допущено не более трех ошибок в фамилии или имени пассажира. В серии или номере паспорта можно сделать только одну опечатку. Эти пункты действительны только в том случае, если человека можно идентифицировать при сопоставлении предъявленных документов и распечатанного маршрутного листа. В иных ситуациях вам потребуется решать проблему дистанционно через службу поддержки.

Техподдержка

Вы можете лично связаться со специалистом горячей линии. Операторы службы поддержки работают круглосуточно, без перерывов и выходных и смогут ответить вам на любой вопрос, связанный с тарифами, оформлением и оплатой, багажными перевозками, транзитами, страхованием, уведомлениями о статусе заказа и так далее. Для получения информации у представителей автоперевозчика, вам необходимо воспользоваться контактной информацией, которая указана в проездном документе.

Преимущества при покупке с «Басфор»

Компания сотрудничает с 5 тысячами автоперевозчиков, поэтому у вас всегда будет широкий диапазон для выбора подходящего рейса. Однако главным преимуществом бронирования с Busfor является скорость. Заказать и приобрести билет на прямой рейс можно всего за несколько минут.

Мобильное приложение на iOS и Android облегчит поиск и бронирование, особенно если у вас нет доступа к компьютеру или ноутбуку.

В некоторых вариантах вы можете выбрать ряд и место, у окна или у прохода, по электронной схеме. Эта опция особенно важна для дальних рейсов, чтобы обеспечить клиенту максимальный комфорт во время поездки.

Скидки и акции компании

В разделе «Спецпредложения» проходит регулярная распродажа и акции со скидками до 90%. Чтобы не пропустить информацию о приятных бонусах от компании, подпишитесь на рассылку перед покупкой билета.