Личный кабинет

Обратное направление:

Каменка – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Каменка

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
19:40
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

20:10

Каменка

Каменка, Каменка

66руб

Расписание автобусов Смоленск — Каменка на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
07:40
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

08:10

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Пн, Вт, Ср, Пт
07:55
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

08:25

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
08:15
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

08:45

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Пн, Вт, Ср, Пт
08:30
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

09:00

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
По понедельникам
08:45
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

09:15

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Ежедневно
08:55
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

09:25

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:10
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

09:40

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
По будням
09:25
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

09:55

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
09:40
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

10:10

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Ежедневно
10:15
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

10:45

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Ежедневно
10:30
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

11:00

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
10:45
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

11:15

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Ежедневно
11:00
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

11:30

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
11:15
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

11:45

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
11:35
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

12:05

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Ежедневно
11:50
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

12:20

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Ежедневно
12:10
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

12:40

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:25
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

12:55

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Ежедневно
13:00
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

13:30

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Ежедневно
13:40
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

14:10

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Ежедневно
14:25
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

14:55

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
14:40
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

15:10

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Ежедневно
14:55
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

15:25

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Ежедневно
15:30
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:00

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:45
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:15

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Пн, Чт
16:05
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:35

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Ежедневно
16:20
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:50

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Ежедневно
16:40
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:10

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
По будням
16:55
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:25

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Ежедневно
17:25
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:55

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Ежедневно
17:40
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

18:10

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:55
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

18:25

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
18:30
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:00

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
19:05
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:35

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Ежедневно
19:25
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:55

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Пн, Вт, Ср
20:35
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

21:05

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
По понедельникам
20:50
В пути30 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

21:20

Каменка

Каменка, Каменка

66руб
Ежедневно
12:30
В пути45 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

13:15

Каменка

Каменка, Каменка

98руб
Ежедневно
17:10
В пути45 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:55

Каменка

Каменка, Каменка

98руб
По понедельникам
16:00
В пути41 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

16:41

Каменка

108руб
Ежедневно
07:20
В пути40 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

08:00

Каменка

Каменка, Каменка

110руб
Ежедневно
10:00
В пути45 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

10:45

Каменка

Каменка, Каменка

110руб
Пн, Вт, Чт, Пт
11:40
В пути40 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

12:20

Каменка

Каменка, Каменка

110руб
Пн, Вт, Ср, Вс
12:20
В пути45 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

13:05

Каменка

Каменка, Каменка

110руб
Ежедневно
14:10
В пути40 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

14:50

Каменка

Каменка, Каменка

110руб
Ежедневно
15:10
В пути40 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

15:50

Каменка

Каменка, Каменка

110руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
16:50
В пути45 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:35

Каменка

Каменка, Каменка

110руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
18:15
В пути45 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

19:00

Каменка

Каменка, Каменка

110руб
По понедельникам
19:30
В пути45 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

20:15

Каменка

Каменка, Каменка

110руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий