Мои билеты

Расписание автобусов Смоленск — Крапивенская на 2019 год

Ежедневно
15:10
В пути 02 ч. 02 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

17:12

Крапивенская

Крапивенская; Крапивенская

271руб.
15:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
17:12
Крапивенская
Крапивенская; Крапивенская
  • Автобус
  • Ford
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Бобков Д.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
16:35
В пути 02 ч. 09 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

18:44

Крапивенская

Крапивенская; Крапивенская

272руб.
16:35
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
18:44
Крапивенская
Крапивенская; Крапивенская
  • Автобус
  • Ситроен18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МУП "Ершичское ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:10
В пути 02 ч. 11 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

18:21

Крапивенская

Крапивенская; Крапивенская

292руб.
16:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
18:21
Крапивенская
Крапивенская; Крапивенская
  • Автобус
  • Ман
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП ВМАП г Смоленск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 02 ч. 02 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

16:12

Крапивенская

Крапивенская; Крапивенская

292руб.
14:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
16:12
Крапивенская
Крапивенская; Крапивенская
  • Автобус
  • Ман
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП ВМАП г Смоленск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 02 ч. 11 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

16:01

Крапивенская

Крапивенская; Крапивенская

292руб.
13:50
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
16:01
Крапивенская
Крапивенская; Крапивенская
  • Автобус
  • Ман
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП ВМАП г Смоленск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 01 ч. 55 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

14:35

Крапивенская

Крапивенская; Крапивенская

292руб.
12:40
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
14:35
Крапивенская
Крапивенская; Крапивенская
  • Автобус
  • ПАЗ\35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МП "Рославль ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:40
В пути 02 ч. 02 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

13:42

Крапивенская

Крапивенская; Крапивенская

292руб.
11:40
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
13:42
Крапивенская
Крапивенская; Крапивенская
  • Автобус
  • Форд 18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Макс.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 01 ч. 55 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

12:55

Крапивенская

Крапивенская; Крапивенская

292руб.
11:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
12:55
Крапивенская
Крапивенская; Крапивенская
  • Автобус
  • ПАЗ\35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МП "Рославль ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 02 ч. 02 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

12:02

Крапивенская

Крапивенская; Крапивенская

292руб.
10:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
12:02
Крапивенская
Крапивенская; Крапивенская
  • Автобус
  • ПАЗ\35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МП "Рославль ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:10
В пути 02 ч. 11 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

11:21

Крапивенская

Крапивенская; Крапивенская

292руб.
09:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
11:21
Крапивенская
Крапивенская; Крапивенская
  • Автобус
  • Ман
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП ВМАП г Смоленск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 02 ч. 02 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

20:02

Крапивенская

Крапивенская; Крапивенская

292руб.
18:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
20:02
Крапивенская
Крапивенская; Крапивенская
  • Автобус
  • ПАЗ\35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МП "Рославль ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:10
В пути 02 ч. 02 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

08:12

Крапивенская

Крапивенская; Крапивенская

292руб.
06:10
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
08:12
Крапивенская
Крапивенская; Крапивенская
  • Автобус
  • Ман
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОГУП ВМАП г Смоленск

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 01 ч. 55 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13

19:25

Крапивенская

Крапивенская; Крапивенская

292руб.
17:30
Смоленск
Автовокзал Смоленск; улица Кашена; дом 13
19:25
Крапивенская
Крапивенская; Крапивенская
  • Автобус
  • ПАЗ\35
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МП "Рославль ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки