Билеты на автобусСмоленск - Крутели

Обратное направление:

Автобусы Крутели – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Крутели

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
09:10
В пути02 ч. 40 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
11:50
Крутели
Крутели, Крутели
323руб
Перевозчик: ОАО "Демидов-Авто"
Автобус: Форд 20 ж
Рейтинг:

Расписание автобусов Смоленск — Крутели на 2020 год

Ежедневно
07:20
В пути02 ч. 23 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
09:43
Крутели
Крутели, Крутели
339руб
Перевозчик: ОГУП ВМАП г Смоленск
Автобус: Ман
Рейтинг:
По понедельникам
15:20
В пути02 ч. 23 мин.
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
17:43
Крутели
Крутели, Крутели
339руб
Перевозчик: ОГУП ВМАП г Смоленск
Автобус: Ман
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Смоленск — Крутели
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
07:20 — 09:43
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:20 — 17:43
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
323 — 339 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами