Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Курск – Смоленск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Смоленск — Курск

Популярное предложение

22.09, 30.09...
06:15
В пути10 ч. 50 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:05

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

1155руб

Расписание автобусов Смоленск — Курск на 2019 год

Ежедневно
18:55
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

03:35
+1 день

Курск

Курск, Курск

1320руб
Ежедневно
07:10
В пути10 ч. 28 мин.

Смоленск

Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13

17:38

Курск

Курск, Курск

1452руб
Популярные рейсы
Из города Курск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий